Пятница, 19.04.2024, 17:04 На сайте Московское время
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партнер
Все для CS, uCoz и PS... Также игры и все для них!
Наша кнопка

Наши баннеры
Мы ВКонтакте
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 8
Главная » Архив материалов

Сотрудники журнала Edge расспросили главу студии Valve Гейба Ньюэлла о будущем Гордона Фримэна как игрового персонажа. Выяснилось, что вносить кардинальные изменения в сформировавшийся образ разработчики не собираются.

По сегодняшним меркам Фримэн и правда выглядит довольно старомодно. Он не появляется в роликах, не отпускает скабрезные шуточки да и вообще не говорит. По сути, в играх серии Half-Life Гордон Фримэн – это лишь рука с монтировкой. Но, по мнению Ньюэлла, причин менять что-либо у авторов нет. Вместо экспериментов с главным героем они намерены заняться детальной проработкой персонажей, его окружающих.

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 373
06.04.2010

Microsoft намерена подать в суд на британскую компанию Datel, занимающуюся производством периферийных игровых устройств. Поводом для разбирательств стали два контроллера Datel – TurboFire и WildFire. Представители Microsoft утверждают, что британский производитель не только нагло скопировал дизайн оригинального контроллера Xbox 360, но и нарушил некие лицензионные права на определенные патенты.

Действительно, TurboFire внешне поразительно напоминает геймпад Xbox 360, но не копирует его дизайн полностью. Скорее всего, речь идет о том, что британцы незаконно использовали некие технологии передачи данных с геймпада на консоль, принадлежащие Microsoft

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 334
06.04.2010

Коллеги с сайта Engadget опубликовали точные технические характеристики и фотографию разноцветных модификаций планшетного компьютера Dell Streak. Устройство задействует 5-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением 800х480 точек, 5-мегапиксельную камеру с автофокусом и вспышкой, сенсорные кнопки на передней панели, фронтальную камеру для видеозвонков и многое другое.

Что самое приятное, Dell решила представить всевозможные варианты оформления панелей Streak - дизайн-студия компании поделится уже придуманными дизайнами (рисунки наносят на крышки мультимедийных ноутбуков Studio). По пока еще неподтвержденным данным, в комплекте с устройством будет поставляться программное обеспечение Amazon Kindle для покупки и чтения электронных книг, Amazon MP3 и другие. Даты релиза перспективного устройства (под управлением Google Android) и цена пока неизвестны.

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 361
06.04.2010

Чего только не скажут представители крупных компаний, чтобы защитить честь своего работодателя. На этот раз «отличился» Ричард Хадди (Richard Huddy), высокопоставленный менеджер компании AMD. Господин Хадди считает, что физический движок NVIDIA PhysX не нравится разработчикам игр, однако они готовы реализовывать его поддержку за деньги NVIDIA. Иными словами, без финансовой поддержки со стороны «зеленого» лагеря движок вполне мог остаться не у дел.

Сама NVIDIA, напомним, рекламирует PhysX, как одно из главных преимуществ видеокарт GeForce. Более чем вероятно, что представитель AMD говорит правду - NVIDIA вкладывает большие деньги для продвижения своих технологий среди разработчиков игр. С другой стороны, игры от поддержки PhysX становятся только лучше (вспомните, «Анабиоз: Сон разума» или «Batman: Arkham Asylum»), а у AMD все еще нет достойного ответа – остается только обвинять конкурента и «жадные» игровые студии.

Оценка: 5
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 377
06.04.2010

Любители компьютеров класса все-в-одном на основе Windows, если такие вообще имеются, вскоре смогут выбрать одну из очень стильных систем производства компании ASUS. Тайваньский гигант наконец представил линейку 20-дюймовых систем EeeTop PC. Все модели оснащены дисплеями с разрешением 1600х900 точек, самые мощные модификации поддерживают multi-touch.

Выбор процессоров варьируется от AMD Athlon II до Intel Atom D510, с 1-2 Гб оперативной памяти, накопителями емкостью 160-500 Гб, видеокартами от простеньких Intel GMA до куда более интересных ATI Radeon HD 5470. Примечательно, что старшие модели EeeTop PC на основе Intel Atom оснащены графическими чипами NVIDIA Ion 2. Кроме того, все компьютеры в ультратонких корпусах используют записывающие DVD-приводы и поставляются в комплекте с периферией. К сожалению, цены и дата официального релиза в данный момент неизвестны.

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 404
06.04.2010

« 1 2

"Cs-Lost" рекомендует
Друзья сайта
Top Сайтов

Счетчики
Все для игр

S.T.A.L.K.E.R. :: Зов Припяти

Avatar: The Game

Assassins Creed 2 (2010/PC/Rus) ::Cs-...

Mass Effect 2 (Soft Club) (RUS)

Dark Void (1С) (RUS)

Полезные программы

CCleaner 2.30.1130

NOD32 Antivirus new

DirectX 10 GraphicX

Dr.Web Security Space 5.00.1.07062 Fi...

Alcohol 120 + Patch для Windows 7 (20...

Онлайн игры

umbrita

Куриная месть. Первая разборка

Perfect World

Защитники Азгарда

Долина Богов


WWW.Cs-LosT.3dn.Ru © Все права защищены! Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla. SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.