Пятница, 19.04.2024, 08:15 На сайте Московское время
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партнер
Все для CS, uCoz и PS... Также игры и все для них!
Наша кнопка

Наши баннеры
Мы ВКонтакте
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 8
Главная » Архив материалов

УЕФА решил не переносить полуфинальные матчи Лиги чемпионов, несмотря на то, что авиасообщение в Европе парализовано из-за извержения вулкана в Исландии. На официальном сайте УЕФА сообщается, что матчи "Интер" - "Барселона" и "Лион" - "Бавария" пройдут по расписанию 20 и 21 апреля соответственно.

"Барселона" уже отправилась в Милан на автобусе. Как сообщается на сайте клуба, по пути футболисты переночуют в Каннах. По информации агентства AFP, "Лион" до последней возможности будет ждать возобновления полетов, но футболисты также готовы отправиться в Мюнхен автобусом.

Решение по поводу проведения матчей Лиги Европы "Атлетико" (Мадрид) - "Ливерпуль" и "Гамбург" - "Фулхэм" пока не принято. Эти встречи должны состояться 22 апреля.

Вместе с тем на сайте УЕФА сообщается об отмене матча женской Лиги чемпионов между шведским клубом "Умео" и французским "Лионом". Эта встреча должна была состояться в Швеции днем 18 апреля.

Оценка: 5
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 580
04.05.2010

Игра Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction для консоли Xbox 360 возглавила недельный рейтинг продаж в Великобритании. Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на данные Gfk Chart-Track. Продолжению игры про бывшего шпиона Сэма Фишера удалось сместить на второе место лидировавшую на прошлой неделе Just Dance для Wii.

Информации о количестве копий новой части Splinter Cell, реализованных в Великобритании, пока нет. Игра получила достаточно высокие оценки критиков. К настоящему моменту ее средний рейтинг по версии Game Rankings составляет 87,03 процента.

Третье место занимает сборник дополнений GTA IV: Episodes from Liberty City, вышедший на PC и PlayStation 3 в середине апреля, а на Xbox 360 - в 2009 году. 90 процентов копий, реализованных на минувшей неделе, приходится на версию для PlayStation 3. На четвертом месте оказался шутер Battlefield: Bad Company 2, а пятая строчка досталась Wii Fit Plus.

В первую десятку самых продаваемых игр минувшей недели также вошли Just Cause 2 ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 552
04.05.2010

Акционерная финансовая корпорация «Система» завершила покупку сотового оператора «Скай линк», приобретя в результате серии апрельских сделок 100% акций компании. Сотрудник одной из аналитических компаний, владеющий информацией по параметрам этой сделки, сообщил, что долги «Скай линка» на середину января они достигали $361,5 млн, 44% из которых компания была должна своим акционерам. Представители холдинга RTDC, которому до этой сделки принадлежали 50% акций «Скай линка», никак не прокомментировали сделки, отказались от комментариев и в АФК.
Оценка: 5
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 1041
04.05.2010

По данным исследования консалтинговой фирмы Deloitte's State, у 60% американских семей есть та или иная игровая консоль. Три года назад подобных семей было всего 44%. Иными словами, несмотря на падение игровых продаж в 2009 году, количество играющих семейств растет.

Эксперты говорят, что этот рывок произошел во многом благодаря увеличению популярности консолей у людей послевоенного поколения (1945–1960) и поколения "X" - рожденных в период демографического спада 1961–1981 годов. В Deloitte's State объясняют этот рост кризисом, вынудившим многих американцев отказаться от привычных развлечений в пользу консолей.

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 584
04.05.2010

Недавно анонсированная Heroes of Might and Magic Online добралась до закрытой беты, пишет goha.ru. Правда, тестирование предназначено для азиатского региона, но пока никаких видимых географических ограничений для участников не наблюдается. Да и закрытая бета оказалась довольно открытый. В данный момент любой желающий может зарегистрировать аккаунт, получить ключ доступа к бете, активировать его и скачать клиент. Само тестирование начнется через неделю.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 677
03.05.2010

1 2 »

"Cs-Lost" рекомендует
Друзья сайта
Top Сайтов

Счетчики
Все для игр

S.T.A.L.K.E.R. :: Зов Припяти

Avatar: The Game

Assassins Creed 2 (2010/PC/Rus) ::Cs-...

Mass Effect 2 (Soft Club) (RUS)

Dark Void (1С) (RUS)

Полезные программы

CCleaner 2.30.1130

NOD32 Antivirus new

DirectX 10 GraphicX

Dr.Web Security Space 5.00.1.07062 Fi...

Alcohol 120 + Patch для Windows 7 (20...

Онлайн игры

umbrita

Куриная месть. Первая разборка

Perfect World

Защитники Азгарда

Долина Богов


WWW.Cs-LosT.3dn.Ru © Все права защищены! Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla. SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору.